Fachvereinigung Fußball im Betriebssportverband Berlin e.V.
Fachvereinigung Fußball im Betriebssportverband Berlin e.V.

Ausschüsse und Vertretungen

Der Spielausschuss                   spielausschuss@fvf11.de

Denny Rüthrich

Spielausschuss

 

Tel.:     030 47044970

mobil:  0175 2435718

E-mail: ruethrich@fvf11.de

Bevorzugte Erreichbarkeit von Mo. - So. 18-20 Uhr.

Jürgen Krajewski

Spielausschuss (kommissarisch)

 

Tel.:     030 30344813

mobil:  0173 2072965

E-mail: krajewski@fvf11.de

Christian Klatt

Spielausschuss (kommissarisch)

 

Tel.:     030 6818184

mobil:  0175 4654360

E-mail: klatt@fvf11.de

Die Teamorganisationsleiter-Vertretung tol@fvf11.de

Heinz Scherwinski

Vorsteher TOL-Vertretung

 

Tel.:     030 3610518

mobil:  0160 3703918

E-mail: schwerwinski@fvf11.de

 

Christian Rothenburger

Koordinationsmanagement

 

E-mail: rothenburger@fvf11.de

Das Meldewesen                         meldewesen@fvf11.de

Marcel Pacholleck

Meldewesen (kommissarisch)

 

mobil:  0170 4091614 

E-mail: pachollek@fvf11.de

Christian Klatt

Meldewesen (kommissarisch)

 

Tel.:     030 6818184

mobil:  0175 4654360

E-mail: klatt@fvf11.de

Das Schiedsrichterwesen                                                                                                    schiedsrichterwesen@fvf11.de 

Alexander Buder

Schiedsrichtobmann

 

E-mail: schiedsrichterwesen@fvf11.de 

E-mail: buder@fvf11.de

Das Beschlusswesen               beschlusswesen@fvf11.de

Ibrahim Gökyurt

Beschlusswesen

 

E-mail: goekyurt@fvf11.de

 

Marcin Gietka

Beschlusswesen

 

E-mail: gietka@fvf11.de

Thomas Bischof

Beschlusswesen

 

E-mail: bischof@fvf11.de

Das Beschwerdewesen       beschwerdewesen@fvf11.de

Der Beschwerdewesen besteht aus Mitgliedern des Vorstandes.

Die Kassenprüfer

E-mail: kassenpruefer@fvf11.de

 

Mitglieder

 

Christoph Unnasch           unnasch@fvf11.de

Thomas Reifenstein          reifenstein@fvf11.de

Arno Schulz                      schulz@fvf11.de

Unsere Ehrenmitglieder

E-mail: ehrenmitglieder@fvf11.de 

 

Mitglieder

 

Joachim Kulicke